Наши достижения

2019 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016 год

Международный творческий фестиваль — конкурс «Слияние культур»

г. Казань

Лауреат I степени Елисеева Станислава, вокал соло, 4 года.
Лауреат I степени Семивеличенко Виктория, вокал, соло 11 лет
Лауреат I степени группа «Акварель», хореография, младшая возрастная группа
Лауреат II степени, группа «Лайм» , вокал, 9-11 леи
Лауреат II степени группа «Хорошее настроение», хореография, средняя возрастная группа
Лауреат II степени Иванова Арина, хореография, соло 7-9 лет,
Лауреат II степени Ягудина Лилиана, хореография, соло 7-9 лет
Лауреат II степени Дубова Евгения, хореография, соло 9-12 лет,
Лауреат II степени Хачатурян Богдана, вокал, соло, 10 лет
Лауреат II степени Елманова Елизавета, вокал соло 10-12 лет
Лауреат II степени Курманаева Алина, вокал соло 14-16 лет
Лауреат II степени Елисеев Арсений, вокал соло 7-9 лет
Лауреат II степени Литвиненко Ирина, вокал, соло 12-14 лет
Лауреат III степени Нужнова Анна, вокал, соло 10-12 лет
Лауреат III степени Исаева Екатерина, вокал соло 10-14 лет
Лауреат III степени группа «Апельсин» , вокал, 12-14 лет

 

001 002 003 004 005 006 007 008 009 010 011 012 013 014 015 016 018 019 020 022 023 024 025 026 027 028 029 030 031

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Планета талантов»

 

г. Оренбург

  • Диплом  II степени (солист)
  • Диплом  I степени (группа)
  • Диплом  III степени (солист)
  • Диплом  III степени (солист)
  • Диплом  III степени (солист)
  • Диплом  II степени (группа)
  • Диплом  III степени (солист)
  • Диплом «Лучший хореограф»
  • Дипломы «Лучший руководитель»
  • Свидетельство участника мастер-класса

001 002 004 005 006 007 ш щ э

 

  э

 

 

 

 

 

 

 

photofacefun_com_1462358334 photofacefun_com_1462358371 photofacefun_com_1462358402

Городской конкурс — фестиваль хореографических коллективов для детей 4 -8 лет «Дебют»

 

г. Оренбург

  • Диплом  III степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)

001 002 джзд длро

I Городской конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии весны»

г. Оренбург

  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)

012 013 014

 

011

Всероссийский многожанровый фестиваль — конкурс «Турнир талантов»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом III степени (группа)
  • Благодарственное письмо (Ягудина Эльвира Рашитовна)
  • Благодарственное письмо (Иванова Лариса Михайловна)
  • Благодарственное письмо ( Михайлова Татьяна Игоревна)

002 003 004 005 006 007 008 009 010

2015 год

Всероссийский многожанровый фестиваль — конкурс «Турнир талантов»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом I степени (солист)

Рисунок (31) Рисунок (33) Рисунок (34) Рисунок (36)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс — фестиваль «Танцевальный калейдоскоп»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)

Рисунок (6) Рисунок (31)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс — фестиваль детского юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)

Рисунок (69) Рисунок (70)

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)

Рисунок (6) Рисунок (31) Рисунок (32) Рисунок (33)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок (34) Рисунок (35)

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Шелковый путь»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом I степени (солист)

_DSC9918 Рисунок (73) Рисунок (74) Рисунок (75) Рисунок (76) Рисунок (77) Рисунок (78) Рисунок (79) Рисунок (80) Рисунок (81)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс — фестиваль в рамках международного проекта «Когда мы вместе»

Абхазия г. Пицунда

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом I степени (дуэт)
  • Диплом I степени (трио)

Рисунок (4) Рисунок (6)  Рисунок (9) Рисунок (10) Рисунок (11) Рисунок (12) Рисунок (13) Рисунок (16) Рисунок (17) Рисунок (18) Рисунок (20) Рисунок (21) Рисунок (22) Рисунок (23) Рисунок (126) Рисунок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль — конкурс исполнителей патриотической песни «Факел надежды»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (группа)

Рисунок (143)

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Салют,  Вдохновение!»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом II степени (трио)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом I степени (солист)

 

image Рисунок (18) Рисунок (19) Рисунок (20) Рисунок (21) Рисунок (22) Рисунок (23)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концертно — развлекательная программа в рамках ярмарки — выставки местных товаропроизводителей, посвященный празднованию 272 — летия г. Оренбурга

Рисунок (24)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014 год

Областной конкурс детского творчества «Салют, Вдохновение!»

г. Оренбург

  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом III степени (солист)

Рисунок (108) Рисунок (109) Рисунок (110) Рисунок (111) Рисунок (112) Рисунок (113) Рисунок (114)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный фестиваль — конкурс музыкально — художественного творчества «Страна Магнолий»

г. Сочи

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом III степени (группа)

Рисунок (86..) Рисунок (87) Рисунок (88) Рисунок (89) Рисунок (90) Рисунок (91) Рисунок (92) Рисунок (93) Рисунок (94) Рисунок (95)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс патриотической песни «Факел Надежды»
  • Диплом  (солист)
  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом III степени (солист)

Рисунок (105) Рисунок (106) Рисунок (107)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской  фестиваль детского и юношеского творчества «Джаз-Пиккало»

г. Оренбург

  • Диплом Лауреата II степени (Вокальная группа «Палитра», младший состав)
  • Диплом Лауреата II степени (солист)
  • Диплом Лауреата III степени (2 солиста)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)

Рисунок (80) Рисунок (81) Рисунок (82) Рисунок (83) Рисунок (85)

Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом I степени (Вокальная группа «Палитра», средний состав),
  • Диплом II степени (Вокальная группа «Палитра», младший состав)
  • Диплом I степени (3 солиста)
  • Диплом II степени (3 солиста)
  • Благодарственное письмо педагогам Ягудиной Э.Р., Ивановой Л.М.

Рисунок (86) Рисунок (91) Рисунок

Конкурс хореографических коллективов «Дебют» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом I степени (хореографическая группа «Палитра»,1–й младший состав)
  • Диплом I степени (хореографическая группа «Палитра», 2–й младший состав)

Рисунок (87)

 

 

 

 

 

 

 

 

2013 год

IX Окружной конкурс «Путь к мастерству»

г. Оренбург

  • Диплом 2 место (младшая группа)

Рисунок (11)

 

 

 

 

 

 

 

 

X Городской конкурс-фестиваль «Танцевальный калейдоскоп»

г.Оренбург

  • Диплом III степени (хореографическая группа, эстрад.танец 7-10лет)

Рисунок (12)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской фестиваль военно-патриотической песни  «Долг. Честь. Родина»

г. Оренбург

  • Приз зрительских симпатий
Конкурс хореографических коллективов «Дебют» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом II степени (хореографическая группа «Хорошее настроение»)
Городской конкурс-фестиваль детей и юношества  «Музыкальный калейдоскоп»

г. Оренбург

— номинация вокал:

  •   Гран – При конкурса (Эстрадная студия «Палитра»)
  •   Диплом  Лауреата  I степени (вокальная группа «Палитра» -12-15лет)
  •  Диплом Лауреата II степени (вокальная группа «Изюминка»)
  • Диплом Лауреата III степени (вокальная группа «Ассорти»)
  •  Диплом  Лауреата  I степени (солист)
  •  Диплом Лауреата II степени (2солиста)
  •  Диплом Лауреата IIIстепени (2солиста)

— номинация худ.слово :

  •   Диплом Лауреата  I степени (солист)
  •  Диплом Лауреата II степени (солист)

— номинация лучший видеофильм

  •   Диплом лучший приключенческий фильм
  •   Диплом лучшая женская роль первого плана (Гротт Екатерина)
  •   Диплом лучшая женская роль второго плана (Шанкина Карина)

Рисунок (90)

Городской конкурс патриотической песни «Факел надежды»

г.Оренбург

  •  Диплом Лауреата III степени (Дуэт «Изюминка»)
  •  Диплом за раскрытие темы фестиваля (солист)

Рисунок (8) Рисунок (25)

 

 

 

 

 

 

 

 

IV Областной конкурс детского творчества «Салют вдохновение»

г.Оренбург

  •  Диплом  Лауреата  I степени (группа «Палитра» 12-15лет)
  • Диплом  Лауреата II степени (группа «Ассорти»  11-13лет)
  •  Диплом  Лауреата  II степени (2 солиста)
  •  Диплом  Лауреата III степени (группа «Изюминка» -8-9лет)
  • Диплом Лауреата III степени (солист)
  • Диплом  I степени (солист
  • Диплом  I степени (солист 7лет)

Рисунок (18) Рисунок (19) Рисунок (20) Рисунок (21) Рисунок (22) Рисунок (23) Рисунок (24) Рисунок (88)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный детский и юношеский конкурс –фестиваль «Урал собирает друзей»

г.Оренбург

— номинация вокал:

  • Диплом  Лауреата  I степени (группа «Палитра» 12-15лет)
  • Диплом Лауреата II степени (солист Яковлева Мария -14лет)
  • Диплом Лауреата II степени (солист- Колесникова Полина -7лет)
  •  Диплом  Лауреата III степени (2 солиста)
  • Диплом  I степени (группа «Ассорти»  11-13лет)
  • Диплом  II степени (группа «Изюминка» -8-9лет)

— номинация худ. слово:

  • Диплом Лауреата II степени (солист)

— номинация хореография :

  • Диплом  II степени (группа «Хорошее настроение» — 8-9лет)
  •  Диплом лучший руководитель — Ягудина Эльвира Рашитовна
  • Диплом лучший преподаватель — Иванова Лариса Михайловна
  •  Диплом лучший хореограф-Михайлова Татьяна Игоревна
  •  Диплом лучший преподаватель –Богословская Ольга Юрьевна

Рисунок (18) Рисунок (19) Рисунок (20) Рисунок (21)

 

 

 

 

 

 

Рисунок (22) Рисунок (23) Рисунок (24) Рисунок (25) Рисунок (26) Рисунок (27) Рисунок (28) Рисунок (29) Рисунок (30)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный детский и юношеский конкурс — фестиваль «Когда мы вместе»

г.Туапсе

  • Диплом( лучший преподаватель Иванова Л.М)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом II степени (группа)
  • Гран при( группа)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)

Рисунок (18) Рисунок (20) Рисунок (89) сканирование0001 сканирование0002 сканирование0003 сканирование0004 сканирование0006 сканирование0007 сканирование0010 сканирование0012

2012 год

Смотр художественной самодеятельности «Мы обязаны вами гордится, Герои России, герои страны»

г. Оренбург

  • Диплом за яркое, образное исполнение (группа)

Рисунок (7)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской фестиваль военно-патриотической песни  «Долг. Честь. Родина»

г. Оренбург

  • Диплом лауреата I степени (группа)
  • Диплом «За верность патриотической песне» (солист)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной  конкурс муз. творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!»

г. Оренбург

  • Диплом  I степени (солист)

Image (5)

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль  художественной самодеятельности  учащихся ОУЮО «Вместе мы одна семья»

г. Оренбург

  • Диплом за яркое, образное исполнение в номинации «Вокал» (группа)
Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом I степени (младшая группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)

 

Региональный  фестиваль – конкурс  военно-патриотической песни  «Долг. Честь. Родина»

г. Оренбург

  • Диплом  лауреата  I степени (группа)

Диплом2.2

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Когда мы вместе»

г. Туапсе

— номинация вокал:

  • Гран – При конкурса (солист)
  • Диплом  лауреата  I степени (группа)
  • Диплом  лауреата  II степени (солист)
  • Диплом лауреата III степени (солист)
  • Диплом  I степени (солист)

— номинация худ.слово :

  • Диплом лауреата  I степени (солист) Диплом за авторскую работу
  • Диплом лауреата III степени (солист)
  • Диплом зрительский симпатий

Рисунок (11) Рисунок (13) Рисунок (14) Рисунок (15) Рисунок (16) Рисунок (17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга»

г. Сочи

  • Диплом  лауреата  I степени (солист)
  • Диплом ( Ягудина Э.Р)
  • Диплом(за многогранность таланта)

Рисунок (39) Рисунок (40) Рисунок (41) Рисунок (42)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс патриотической песни «Факел надежды»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (группа)
  • Диплом лауреата III степени (солист)

Рисунок20

 

 

 

 

 

 

 

 

III Областной конкурс детского творчества «Салют вдохновение»

г.Оренбург

— номинация вокал:

  • Диплом  лауреата  II степени (группа)
  • Диплом  лауреата  II степени (2 солиста)
  • Диплом лауреата III степени (2солиста)
  • Диплом  II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)
  • Диплом  I степени (группа млад.состав)
  • Диплом  II степени (группа сред.состав)

— номинация шоу-номер:

  • Диплом лауреата III степени (группа)

— номинация хореография:

  • Диплом III степени (хореограф. группа)

Рисунок (2) Рисунок (3) Рисунок (4) Рисунок (5) Рисунок (6) Рисунок (7) Рисунок (8) Рисунок (9) Рисунок (10) Рисунок (11) Рисунок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный детский и юношеский конкурс –фестиваль «Урал собирает друзей»

г.Оренбург

— номинация вокал:

  • Гран – При конкурса (группа)
  • Диплом  лауреата  I степени (солист)
  • Диплом  лауреата  II степени (2 солиста)
  • Диплом лауреата III степени (солист)

— номинация худ.слово :

  • Диплом II степени (солист)

Рисунок (2) Рисунок (3) Рисунок (4) Рисунок (5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок (7) Рисунок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2011 год

Городской фестиваль военно-патриотической песни  «Долг. Честь. Родина»

г. Оренбург

  • Диплом лауреата III степени (солист)

Image (4)

 

 

 

 

 

 

 

 

VI окружной  конкурс   «Путь к мастерству»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (младшая группа)
  • Диплом III степени (солист)

32

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс –фестиваль «Преображение» «Праздник весны»

г. Санкт-Петербург

  • Диплом лауреата I степени (группа)
  • Диплом лауреата I степени (солист)
  • Диплом лауреата II степени (2  солиста)

Scan-110402-0004 Scan-110405-0002 Палитра Питер 1920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом II степени (младшая группа)

Рисунок (4)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс-фестиваль детей и юношества  «Музыкальный калейдоскоп»

г. Оренбург

  • Диплом лауреата II степени (солист)
  • Диплом лауреата III степени (солист) Диплом III степени  (группа)

Image (2) Рисунок (3)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс патриотической песни «Факел надежды»

г. Оренбург

  • Диплом II степени (Группа)

 

Рисунок (2)

 

 

 

 

 

 

 

 

VII  Международный фестиваль – конкурс  детского и юношеского творчества «Европа + Азия»

г. Оренбург

  • Диплом лауреата II степени (солист)

Image (3)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!»

г. Оренбург

  • Диплом лауреата II степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом III степени (солист)

Рисунок (5) Рисунок (6) 30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль художественной самодеятельности «Россия — это ты и я!»
  • диплом за яркое, образное исполнение

31

 

 

 

 

 

 

 

 

2010 год

Окружной фестиваль патриотической песни «Любовь и Родина – едины!»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)
  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом I степени (солист)

25 26 27 Scan-100406-0014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VI окружной  конкурс   «Путь к мастерству»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)


23
24

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль  художественной самодеятельности  учащихся ОУЮО «Салют, Победа!»

г. Оренбург

  • Диплом за яркое, образное вокальное исполнение

Image (19)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс юных музыкантов «Джаз-пиккало»

г. Оренбург

  • Диплом Лауреата III степени (солист)

20

 

 

 

 

 

 

 

 

Окружной фестиваль, посвященный 65-летию юбилею Победы

г. Оренбург

  • Диплом III степени (группа)

21

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс –фестиваль «Музыкальная радуга»

г. Сочи

  • Диплом Лауреата III степени (солист)

29

 

 

 

 

 

 

 

 

V I  Международный фестиваль – конкурс  детского и юношеского творчества  «Европа + Азия»

г. Оренбург

  • Диплом за артистизм (солист)
  • Спец. приз

Image (6)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс патриотической песни «Факел надежды»

г. Оренбург

  • Диплом Лауреата II степени (группа)
  • Диплом за сохранение национальных традиций (солист)

28

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля»

г. Оренбург

  • Диплом II степени (группа)
  • Диплом III степени (солист)

Image (17) Image (18)

 

 

 

 

 

 

 

 

2009 год

Конкурс солистов и вокальных коллективов «Мелодии апреля» ДТДиМ

г. Оренбург

  • Диплом I степени (группа)
  • Диплом II степени (солист)

Image (9)Image (8)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс — фестиваль «Музыкальный калейдоскоп»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (солист)

Image (7)

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс патриотической песни «Факел надежды»

г. Оренбург

  • Диплом III степени (группа)

Image (14)

 

 

 

 

 

 

 

 

VI Международный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества «Европа + Азия»

г. Оренбург

  • Диплом участника (солист)
  • Диплом участника (солист)
  • Диплом участника (группа)

Scan-100406-0017Scan-100406-0020Scan-100406-0019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2008 год

Окружной фестиваль патриотической песни «Любовь и Родина – едины!»

г. Оренбург

  • Диплом II степени (дуэт)

Image (11)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской фестиваль военно -патриотической песни  «Долг. Честь. Родина»

г. Оренбург

  • Диплом участника (солист)

Image (10)

 

 

 

 

 

 

 

 

IV окружной конкурс «Путь к мастерству»

г. Оренбург

  • Диплом I место(солист)

Изображение0001

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 год

Окружной фестиваль патриотической песни «Любовь и Родина – едины!»

г. Оренбург

  • Диплом I степени (солист)
  • Диплом II степени (солист)

Image (15) Image (16)

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль студенческого творчества «На Николаевской»

г. Оренбург

  • Грамота за участие в фестивале (солист)

Image (12)

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс-фестиваль детей и юношества  «Музыкальный калейдоскоп»

г. Оренбург

  • Диплом Лауреата III степени (солист)

Image (13)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остались вопросы? Звоните по телефону +7 987 847 9013; 67-85-03