Расписание занятий

Расписание занятий

Вокальное отделение
«Радуга» (5 лет)

 

Вторник:

18:00  – вокал

19:00  – постановка

Пятница

                   18:00 – вокал

                  19:00 – актерское мастерство

 «Нотки» (6 лет)

 

 Вторник:

15:00  –постановка

16:00  – вокал

Пятница:

16:00  – актерское мастерство

 17:00  – вокал

 

«Апельсин» (6 лет)

 

Понедельник:

15:00 – актерское мастерство

16:00 –вокал

Вторник:

16:00 – постановка

17:00 — вокал

Четверг

16:00 – вокал  

«Шоколад» (7-8 лет)

 

Понедельник

17.00- актерское

18.00- вокал

Четверг:

18:00 – вокал

Суббота:

              13:00 – вокал

             14.00- Постановка

           

 

«Созвездие» (9-10лет)

 

Понедельник:

16.00 – актерское мастерство

17.00– вокал

                     

Среда

16. 00вокал

      

                   Четверг:

                                 16:00 – постановка

                                 17:00 – вокал

 

 

«Изюминка» (4-5 лет)

Понедельник:

18.00 – вокал

19.00– актерское мастерство

                     

      

                   Четверг:

                                 18:00 – вокал

                                 19:00 – постановка

 

 

Хореографическое отделение
«Ладушки» — (4-5 лет)

Вторник:

18:00 – хореография

Четверг:

18:00 – хореография

Суббота:

10:00 – хореография

11:00 — муз. развитие

«Топотушки» -(5 лет)

Вторник:

17:00 – хореография

Четверг:

17:00 – хореография

Суббота:

                       11:00 – хореография

                      12:00 — муз. развитие

«Карандаши 1» (7лет)

Вторник:

17:00 – хореография

Четверг:

17:00 – хореография

Суббота:

12:00 — хореография

13:00 – классика

 

«Карандаши 2» (7-8 лет)

Вторник:

18:00 – хореография

Четверг:

19:00 – хореография

Суббота:

                          12:00 – классика

                          13:00 – хореография

 

«Курносики» (4 года)

 

Вторник:

19:00 – хореография

Четверг:

18:00 – хореография

Суббота:

                          10:00 – муз. развитие

                          11:00 – хореография

 

«Лучики» (4-5 лет)

 

Понедельник:

17.00- хореография

 

Среда:

17.00- хореография

18.00- Муз. развитие

Пятница

17.00- хореография

 

«Звездочки» (4-5 лет)

Понедельник:

18.00- хореография

 

Среда:

18.00- хореография

19.00 — Муз. развитие

Пятница

18.00- хореография

«Смайлики» (5-6 лет)

Понедельник:

19:00 – хореография

Среда:

18:00 – муз развитие

19:00 –хореография

Пятница            

19:00 – хореография

 

Развитие и подготовка детей к школе
Понедельник 17.00 Школьник 2022г-  (4года)
18.00  Школьник 2021 г

(5лет)

19.00  -Подготовка к школе 2020г (6 лет)
Вторник 17.00  — Школьник 2021 г

(5лет)

18.00 — Подготовка к школе 2020г (6 лет)
19.00 – Школьник 2021 г

(5лет)

Среда 18.00  Умнички – (5-6 лет)
19.00  — Подготовка к школе
17.00 Школьник 2022г-  (4года)
Четверг 17.00  — Школьник 2021 г

(5лет)

18.00 — Подготовка к школе 2020г (6 лет)
19.00 – Школьник 2021 г

(5лет)

Пятница 18.00  Умнички – (5-6 лет)
19.00  — Подготовка к школе
17.00 Школьник 2022г-  (4года)

 

Расписание ИЗО студии
Понедельник 15.00  (7- 9лет)
16.00 (7- 6 лет)
17.00 (5- 6 лет)
18.00 (6-7 лет)
         19.00 (5 лет)
Вторник 15.00  (7- 10лет)
         16.00 (7-8 лет)
         17.00 (4-5  лет)
18.00 (7- 8лет)
19.00 (4-5 лет)
Четверг 15.00  (7- 10лет)
         16.00 (7-8 лет)
         17.00 (4-5  лет)
18.00 (7- 8лет)
19.00 (4-5 лет)
Пятница 15.00  (7- 9лет)
16.00 (7- 6 лет)
17.00 (5- 6 лет)
18.00 (6-7 лет)
         19.00 (5 лет)

 

ИЗО

Суббота

10.00 ( 5-7лет)
11.00 (3-4 г.)
12.00 школьники
 
Лепка

 Суббота

10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Остались вопросы? Звоните по телефону +7 987 847 9013; 67-85-03